Четверг, 16.08.2018, 15:01
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Школьные новости [4]
Последние события
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Протоколы школьных олимпиад 2016-2017
    14:03
    Протоколы школьных олимпиад 2016-2017

    Протокол результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебный год  МБОУ СОШ № 24

     

    предметы

    класс

    дата

     Принимало

    участие

    Заняли

    призовые

    места

    Учителя

    проводившие

    олимпиады

    Русский язык

    9

    15.11.16

    15

    1 место – Гуровский Артем

    2 место- КапустянНаира

    Крюкова София

    Целуйко И.Б.

    Стриженко Е.Н.

    Васильева Г.Н

    10

    28.10.16

        6

    1место- Абросимов Дмитрий

    2 место Диденко Вадим

    3место Семенова Татьяна

    Васильева Г.Н.

    Целуйко И.Б.

    Стриженко Е.Н.

    11

    15.11.16

    8

    1 место-Яковлева Надежда

    2 место-Онищук Анастасия

    3 место- Орехова Инесса

    Целуйко И.Б.

    Стриженко Е.Н.

    Васильева Г.Н.

    литература

    9

    16.11.16

    12

    1место- Парфенова Дарья

    2 место – Крамич Карина

    3 место – Пушная Ксения

    Целуйко И.Б.

    Стриженко Е.Н.

    Васильева Г.Н.

    10

    28.10.16

    6

    1место- Козинец Валерия

    2 место – Семенова Татьяна

    3 место-Шоклеина Екатерина

    Целуйко И.Б.

    Стриженко Е.Н.

    Васильева Г.Н.

    11

    10.11.16

    5

    1место- Ярош Кристина

    2 место –КаллибековаАдэлия

    3 место- Шемякина Юлия

    Целуйко И.Б.

    Стриженко Е.Н.

    Васильева Г.Н.

    история

    9

    13.11.16

    15

    1место-  Антонова Лилия

    2 место – Парфенова Дарья

    3 место- Рогозина Диана

    Кузнецова М.М.

    Волошко Е.П. Ортякова И.К.

    10

    15.11.16

    10

    1место- Алеев Сергей; Ковальчук Дмитрий

    2 место-Яковлев Владимир

    3 место-------------

    Кузнецова М.М.

    Волошко Е.П. Ортякова И.К.

    11

    9.11.16

    8

    1место-  Яковлева Надежда

    2 место- Ярош Кристина

    3 место- Зубко виктория

    Кузнецова М.М.

    Волошко Е.П. Ортякова И.К.

    Обществознание

    (право)

    9

    10.11.16

    6

    1место- Антонова Лилия

    2 место –Демко София

    3 место- КапустянНаира

    Кузнецова М.М.

    Волошко Е.П. Ортякова И.К.

    10

    17.11.16

    8

    1место- Алеев Сергей;

    2 место – Мяло Юлия

    3 место- Пак Оксана

    Кузнецова М.М.

    Волошко Е.П. Ортякова И.К.

    11

    10.11.16

    8

    1место- Перетолчина Ирина

    2 место- Диденко Анастасия

    3 место- Орехова Инесса

    Кузнецова М.М.

    Волошко Е.П. Ортякова И.К.

    Английский

     язык

    11

    11.11.16

    8

    1место- Городецкая Светлана

    2 место – Перетолчина  Ирина

    3 место-Зубко Виктория, Дземин Антон

    Роженцева Т.И.

    Федорченко Н.В. Сизякова Т.Ю.

    10

    11.11.16

    6

    1место-  Абросимов Дмитрий

    2 место – Григорян Нунэ

    3 место-Семенова Татьяна

    Роженцева Т.И.

    Федорченко Н.В. Сизякова Т.Ю.

    9

     

    11

    1место-  Рогозина Диана

    2 место- Вовна Валентина

    3 место- Мирончук Ксения

    Роженцева Т.И.

    Федорченко Н.В. Сизякова Т.Ю.

    Химия

    9

    16.11.16

    10

    1 место-  Парфенова Дарья

    2 место-  Рогозина Диана

    3 место- Крюкова София

    Спигина Н.А.

    Логвиненко А.А.

    Кузнецова М.М.

    10

    16.11.16

    5

    1 место-   Пак Оксана

    2 место- Семенова Татьяна

    3 место- Ефремова Ангелина

    Спигина Н.А.

    Логвиненко А.А.

    Кузнецова М.М.

    11

    16.11.16

    5

    1 место-  Федорусенко Александр

    2 место- ---------

    3 место-  Зыбин Александр

    Спигина Н.А.

    Логвиненко А.А.

    Кузнецова М.М.

    география

    9

    15.10.16

    12

    1 место-  Цурман Диана

    2 место-  Алешина Кристина

    3 место-Лапин Владислав

    Логвиненко А.А. Панченко Е.В.

    Спигина Н.А.

    Биология

    9

    17.10.16

    10

    1 место-  Крюкова София

    2 место-  Пушная Ксения

    3 место- Шевцова Анастасия

    Логвиненко А.А. Панченко Е.В.

    Спигина Н.

    10

    10.10.16

    7

    1 место-  Ковальногова Елизавета

    2 место- Ефремова Ангелина

    3 место-Семенова Татьяна

    Логвиненко А.А. Панченко Е.В.

    Спигина Н.

    11

    10.10.16

    6

    1 место-  Федорусенко Александр

    2 место- Дружинин Виктор

    3 место-Ярош Кристина

    Логвиненко А.А. Панченко Е.В.

    Спигина Н.

    физика

    9

    27.10.16

    8

    1 место-   Моргун Дмитрий

    2 место-  Рогозина Диана

    3 место- Лапин Владислав

    Кузнецова М.М. Смищук В.В.

    Колешня Г.Д.

    10

    27.10.16

    5

    1 место-   Диденко Вадим

    2 место-  Пак Оксана

    3 место- Кутовая  Кристина

    Кузнецова М.М. Смищук В.В.

    Колешня Г.Д

    11

    27.10.16

    8

    1 место-   Гунькин Илья

    2 место-  Скрипка Екатерина

    3 место- Попов Иван

    Кузнецова М.М. Смищук В.В.

    Колешня Г.Д

    математика

    9

    17.11.16

    12

    1 место-------

    2 место-   Лапин владислав

    3 место- Рогозина Диана

    Смищук В.В.

    Ковтун Е.В.

    Колешня Г.Д.

    10

    17.11.16

    9

    1 место------

    2 место-  Алеев Сергей

    3 место- Диденко Вадим

    Смищук В.В.

    Ковтун Е.В.

    Колешня Г.Д

    11

    18.11.16

    6

    1 место- Скрипка Екатерина

    2 место-   Гунькин Илья

    3 место- Попов Иван

    Смищук В.В.

    Ковтун Е.В.

    Колешня Г.Д

    Технология

    (девочки)

    8

    25.10.16

    10

    1 место- Торба Алина

    2 место-  Гросс Ксения

    3 место-  Митасова Полина

    Мельникова Н.А. Мельникова Н.А.

    Мысык В.П.

    Федяева Л.М

    9

    25.10.16

    12

    1 место- Алешина Кристина

    2 место-   Вовна  Валентина

    3 место- Токарева Кристина

    Мысык В.П. Мельникова Н.А.

    Мысык В.П.

    Федяева Л.М

    10

    26.10.16

    8

    1 место- -------

    2 место-   Ефремова Ангелина

    3 место-Гирфатуллина Ирина

    Мельникова Н.А.

    Мысык В.П.

    Федяева Л.М Федяева Л.М.

    11

    26.10.16

    6

    1 место- Ярош Кристина

    2 место-   Яковлева Надежда

    3 место- Пенькова Светлана

    Мельникова Н.А.

    Мысык В.П.

    Федяева Л.М

    Технология

    (мальчики)

    8

    25.10.16

    10

    1 место-Торба Алина

    2 место-  Авраменко Полина

    3 место-Грос Ксения

    Мельникова Н.А.

    Мысык В.П.

    Федяева Л.М.

    9

    25.10.16

    8

    1 место- Гуровский Артем

    2 место-  Дряхлов Никита

    3 место- Лапин Владислав

    Мельникова Н.А.

    Мысык В.П.

    Федяева Л.М.

    10

    26.10.16

    8

    1 место -Мамбетов Данила

    2 место-  Кондратьев Артем

    3 место-

    Мельникова Н.А.

    Мысык В.П.

    Федяева Л.М.

    11

    26.10.16

    6

    1 место- Попов Иван

    2 место-   Рыбин Владислав

    3 место- Ремеслов Егор

    Мельникова Н.А.

    Мысык В.П.

    Федяева Л.М.

     

    Просмотров: 146 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0